pico | tiny | small | medium | large

Как зарегистрироваться бесплатно?

Здесь ГОСТЯМ можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт. Все остальные форумы гостям не видны.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Уважаемые пользователи! Этот раздел сделан для гостей, пожалуйста воздержитесь от постинга новых тем и сообщений, но при этом вы можете отвечать гостям.

В этом разделе запрещено:
1. Любого вида реклама и рекламные ссылки на любые сайты.
2. Споры с администрацией и модераторами. За нарушение полная блокировка по IP.
3. Запрещено пользователям открывать новые темы
4. Спрашивать в чужих темах свои вопросы.

Для пользователей есть свои разделы в закрытой части сайта.
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 09:17
Зарегистрироваться бесплатно можно, если у вас есть активный аккаунт на сайтах, баннеры которых расположены у нас внизу страницы, не моложе года, вы не забанены, у вас полезные сообщения и минимум три рекомендации от наших проверенных пользователей. Других путей нет.

Если все это у вас есть, регистрируйтесь у нас, далее вам придет на почту ссылка на активацию, вы по ней не переходите и пишите в этой теме под каким логином зарегистрировались, далее пишите данные о вашем профиле на вышеуказанном(ых) сайте(ах), мы проверяем ваш профиль, если все нормально, то ждем рекомендации от наших минимум 3-х пользователей. После того, как нам придут рекомендации о вас, мы активируем аккаунт. Других бесплатных путей регистрации нет.
Цитата

новичок
новичок
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 19:45
А как пройти платную регистрацию?
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 19:49
SPIKER писал(а):А как пройти платную регистрацию?

Нужно зарегистрироваться, на почту придет ссылка активации аккаунта, переходите по ней и попадаете на страницу оплаты.
ps А Вам зачем, если Вы уже зарегистрированы???
Цитата

новичок
новичок
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 20:13
Я хотел узнать как зарегистрироваться на Guns.ru?
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 21:14
Прям анекдот получился. :ROFL:
ps Зайти на ганс.ру и зарегистрироваться.
Цитата

новичок
новичок
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 05:20
BT писал(а):Прям анекдот получился. :ROFL:

Я пробывал много раз. Читаю соглашение отвечаю СОГЛАСЕН и все, дальше не получается :(
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 07:17
SPIKER писал(а):
BT писал(а):Прям анекдот получился. :ROFL:

Я пробывал много раз. Читаю соглашение отвечаю СОГЛАСЕН и все, дальше не получается :(

Ну значит не судьба. Думаю этот вопрос актуальнее задать админу ганз.ру
Цитата
Бывалый снайпер
Бывалый снайпер

Арсенал:
"FX.Typhoon"Булл-пап.
"Crossman1377"PCP/Булл-пап.
Личный счетчик:
1000
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 12:08
Не в обиду будет сказано, но иногда я поражаюсь людской глупости(хотя меня трудно удивить, многое видел), спрашивать о регистрации на другой форум здесь :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ну это все равно что спрашивать о приеме в институт у директора сталелитейного завода.
Еще раз не в обиду, рассмешил так рассмешил :D
Цитата

новичок
новичок
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 18:58
NervnijSerij писал(а):Не в обиду будет сказано, но иногда я поражаюсь людской глупости(хотя меня трудно удивить, многое видел), спрашивать о регистрации на другой форум здесь :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ну это все равно что спрашивать о приеме в институт у директора сталелитейного завода.
Еще раз не в обиду, рассмешил так рассмешил :D

Я спросил потому что думаю что большинство из участников форума зарегистрированы на Guns.ru и могут мне оказать помощь. А если Вам трудно это понять я сочувствую как "узко" Вы мыслите. В моем случае все решилось просто, я поменял браузер и зарегистрировался :)
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:52
SPIKER писал(а):Я спросил потому что думаю что большинство из участников форума зарегистрированы на Guns.ru и могут мне оказать помощь. А если Вам трудно это понять я сочувствую как "узко" Вы мыслите. В моем случае все решилось просто, я поменял браузер и зарегистрировался :)

Меня сбило с толку Ваше первое сообщение "А как пройти платную регистрацию?". Вот такой каламбур и вышел. :yes:
Цитата
ветеран
ветеран

Арсенал:
14 Words!
Личный счетчик:
14
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:48
дубль. сбойнуло..
Последний раз редактировалось Huginn 07 окт 2010, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
ветеран
ветеран

Арсенал:
14 Words!
Личный счетчик:
14
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:48
как истый барыго в пятом поколении предвижу следующие виды гешефта:

1.торговля своими регами от КХ на форуме Ганзы и других профильных форумах

2. торговля своими Ганзовскими регами на Ганзе же.. + доброе слово занедорого от своих же других регов на Ганзе

3. покупка регов на КХ у админов КХ оптом и продажа их на Ганзе в розницу, но уже дороже

4. дествия подпадающие под части 1, 2 и 3 данной статьи, выполненние либо группой лиц, либо лицом уже ранее выполнявшим такие действия, либо с целью извлечения нетрудового дохода, либо лицом без соотвествующих регистраций, либо в состоянии аффекта, равно как и в состоянии алкогольного/наркотического опьянения,
либо с ОСОБЫМ ЦИНИЗМОМ И ЧУВСТОМ ГЛУБОКОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ко всем присутствующим!
:

5. подкуп ответственных лиц, запугивание, шантаж, дебош, угроза суицидом, угроза геноцидом, угроза гематогеном... и т.д. и т.п.
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 07:49
Huginn писал(а):как истый барыго в пятом поколении предвижу следующие виды гешефта:

2. торговля своими Ганзовскими регами на Ганзе же.. + доброе слово занедорого от своих же других регов на Ганзе

3. покупка регов на КХ у админов КХ оптом и продажа их на Ганзе в розницу, но уже дороже

4. дествия подпадающие под части 1, 2 и 3 данной статьи, выполненние либо группой лиц, либо лицом уже ранее выполнявшим такие действия, либо с целью извлечения нетрудового дохода, либо лицом без соотвествующих регистраций, либо в состоянии аффекта, равно как и в состоянии алкогольного/наркотического опьянения,
либо с ОСОБЫМ ЦИНИЗМОМ И ЧУВСТОМ ГЛУБОКОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ко всем присутствующим!
:

5. подкуп ответственных лиц, запугивание, шантаж, дебош, угроза суицидом, угроза геноцидом, угроза гематогеном... и т.д. и т.п.

Хорошо описал гешефт, :D главное доходчиво и трезво.
Цитата
мастер
мастер
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:15
Huginn писал(а):как истый барыго в пятом поколении предвижу следующие виды гешефта:

:

и до кучи:создание коллективных тролль-аккаунтов в складчину;прокат аккаунта с почасовой оплатой. :)
Цитата
Заслуженный кроухантер
Заслуженный кроухантер
Арсенал:
Любой Эдган какой захочу
Baikal MP-672
Дальномер: Leupold RX-750 TBR
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:37
BT писал(а):Зарегистрироваться бесплатно можно, если у вас есть активный аккаунт на guns.ru или airgun.org.ru не моложе года, вы не забанены, у вас полезные сообщения и минимум три рекомендации от наших проверенных пользователей. Других путей нет.

Если все это у вас есть, регистрируйтесь у нас, далее вам придет на почту ссылка на активацию, вы по ней не переходите и пишите в этой теме под каким логином зарегистрировались, далее пишите письмо администратору на почту Изображение с данными о вашем профиле на вышеуказанном(ых) сайте(ах), мы проверяем ваш профиль, если все нормально, то ждем рекомендации от наших минимум 3-х пользователей. После того, как нам придут рекомендации о вас, мы активируем аккаунт. Других бесплатных путей регистрации нет.

Жаль что всё так стало усложнено, и если серьёзно, всё равно что я там в "членах" или "проверен",мне негде взять зарегистрированных у вас на сайте друзей из ветеранов или модераторов, - как вакцинировал ворон так и буду продолжать :hunter: , Берегите природу,-Мать вашу!
Всем метких выстрелов!!! :
Цитата
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:39
а возможно ли платно зарегиться под забаненным акаунтом, а то неохота клонироваться...

Нельзя, не так не так, бан накладывается на ИП адрес пользователя(Модератор)
Цитата
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:37
плохо, значит не судьба вернуться...
Цитата
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 20:43
Самое смешное, что раньше я был зарегистрирован на crowhunter.ru когда он был еще бесплатным, потом в моей жизни армия, потом долго небыло компа, а тут захожу и здрасте, нужно заново чтоль? нечестно
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:06
alikoder2 писал(а):Самое смешное, что раньше я был зарегистрирован на crowhunter.ru когда он был еще бесплатным, потом в моей жизни армия, потом долго небыло компа, а тут захожу и здрасте, нужно заново чтоль? нечестно

Под каким ником были зарегистрированы?
Цитата
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 14:48
Есть вопрос. Допустим,поручился пользователь за другого,его сюда допустили,а он,оказался очень даже неадекватным типом... Как дальше будут развиваться события? :roll:
Цитата
След.

Вернуться в Вопросник