pico | tiny | small | medium | large

Как зарегистрироваться бесплатно?

Здесь ГОСТЯМ можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт. Все остальные форумы гостям не видны.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Уважаемые пользователи! Этот раздел сделан для гостей, пожалуйста воздержитесь от постинга новых тем и сообщений, но при этом вы можете отвечать гостям.

В этом разделе запрещено:
1. Любого вида реклама и рекламные ссылки на любые сайты.
2. Споры с администрацией и модераторами. За нарушение полная блокировка по IP.
3. Запрещено пользователям открывать новые темы
4. Спрашивать в чужих темах свои вопросы.

Для пользователей есть свои разделы в закрытой части сайта.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 16:14
жаждю халявной реги! я вполне адекватный, среднестатистический пользователь- :crazy: имею регистрации на дружественных сайтах: ганза, айрган.ру, айрган.уа, эдган, пулек или попган(не помню точно, может ещё где...) нижайше надеюсь, что из здешних кто-нибудь за меня подпишется :sos: p.s.: ключ активации на почту что-то не доходит... с уважением Павел(P4X4N)

М А что привело на форум? И при этом непременно "жаждю халявной реги!"?
На одном из ресурсов указано в профиле:

Наиболее активен в теме: Б***к- есть кто нибудь?
Желание поискать здесь земляков, или есть иные мотивы?
Это не повод для отказа - это любопытство. Но не праздное.
(модератор)

Цитата
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 12:01

М А что привело на форум?
И при этом непременно "жаждю халявной реги!"?
На одном из ресурсов указано в профиле:

Наиболее активен в теме: Б***к- есть кто нибудь?
Желание поискать здесь земляков, или есть иные мотивы?
Это не повод для отказа - это любопытство. Но не праздное.
(модератор)

1.схожие с форумчанами интересы.
2.а почему нет, тем более если это возможно?
3. ну нету для жителей г.Бийска отдельного подфорума на том ресурсе. по одной теме(из многих) о человеке не судите.
4. земляки тоже хорошо, но в основном см.пункт 1.

с уважением Павел(P4X4N)
Цитата
опытный
опытный
Арсенал:
GAMO CFX. Хатсан 90. Хатсан 125. Всё полный ап.
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 14:42
На пулек.нет P4X4N зареген 25 июня сего года. нет ни одного сообщения...
Цитата
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 15:17
BOSER писал(а):На пулек.нет P4X4N зареген 25 июня сего года. нет ни одного сообщения...

я ж писал что не помню где зарегился (взюзю был ёпт).
а также на айрган.орг.уа и эдгане- ни одного сообщения.
я как-то больше читать...

М Желание почитать - это хорошо, когда то мы были самая читаемая страна.
Наверное до сих пор посещаете библиотеки?
Но давать ссылки на ресурсы, на которых нет ни одного поста - по крайней мере нелепо. Не так?
Поступить можно следующим образом:
На тех ресурсах, где Вы не только читатель - напишите в личку кому то из участников этого форума про своё желание влиться в ряды. И пусть тот участник напишет письмо администрации этого ресурса, с подтверждением, что Вы - это на самом деле Вы.
Вариант устраивает?
С уважением...
(модератор)

Цитата
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 20:04

Но давать ссылки на ресурсы, на которых нет ни одного поста - по крайней мере нелепо. Не так?
На тех ресурсах, где Вы не только читатель - напишите в личку кому то из участников этого форума про своё желание влиться в ряды. И пусть тот участник напишет письмо администрации этого ресурса, с подтверждением, что Вы - это на самом деле Вы.
Вариант устраивает?
С уважением...
(модератор)

2.согласен- нелепо, но заметте о количестве постов на каждом из ресурсов запамятовал упамянуть.
3.кому конкретно? могу вам, если представитесь, а то переписываюсь хз с кем.
p.s.: ну у вас и Face-control 8-) ...
Цитата
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 20:12

Вариант устраивает?
С уважением...
(модератор)
[/quote]

вариант устраивает вполне, если вы BT-читайте личку на airgun.org.ru
с уважением Павел(P4X4N)
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 21:10
Я то читаю, только рекомендаций на Вас я пока так и не увидел. Попросите хотя-бы, чтобы пара человек с аиргана (у которых стаж не менее года и кол-во сообщений было не маленькое ) замолвило за Вас словечко. Прошу отнестись к этому без лишних амбиций и т.п., у нас действительно жесткий фейс контроль, ибо хочется нормальных пользователей здесь видеть.
Цитата
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 19:23
Охренеть ....двагода назад все было открыто)))) а теперь регистрация за деньги . я например на ганзах зарегистрирован по 4 года. но ни когда там ни чего не пишу и не коментирую потому как информацыи там и так выше крыши. И чего меня тут не зарегистрируете без денег???? чеж это получаеттся плати и заходи кто хочет в ваше тайное сообщество?))))

М
Мы как и любой другой форум заинтересованы в общении между пользователями. Нас не интересуют читатели, если вы хотите читать зайдите в ближайшую в библиотеку.
Платная регистрация - солидные люди, заинтересованные в общении и не задумывающиеся о той малой сумме что мы просим. А вот малолетние дебилы, тролли и прочие идиоты считают это произволом и отваливают, если же не отваливают, а решают заплатить то мы их баним, естественно после того как они заплатили. Надеюсь теперь вам все ясно(Модератор).

Цитата
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:32
Я конечно понимаю что сейчас везде сплошной барыжник,но платная рега это уже перебор :nez-nayu:
зы
можно хоть бы предупреждать при регистрации :beer:

М Можно хотя бы внимательней читать, а главное не залезать туда где вам делать нечего (Модератор)

Цитата
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:01
Здесь зарегистрировался под ником Sawny

М Ваша кандидатура рассматривается

Цитата
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:29
Не получил ответа в любой форме, к тому же не появилось сообщение в этой теме, написанное ранее (предмодерация?) - повторю на всякий случай

Зарегистрировался здесь - ник sawny

Активный участник airgun.org.ua ---> http://airgun.org.ua/forum/memberlist.p ... le&u=14693

Участник форума http://airgun.yalta-info.net ---> http://airgun.yalta-info.net/memberlist ... a361693dcf

Зарегистрирован под тем же ником и на форумах аирган.орг.ру и ганз.ру, но, исходя из "забугорности" форумов, активно только читал контент, не принимая участия в обсуждениях.
Уверен, не будет проблемой предоставить несколько отзывов от коренных жителей airgun.org.ua - в противоправных (с точки зрения владельцев форума) действиях не замечен.
Прошу дать утвердительный/отрицательный ответ по поводу регистрации на вашем форуме, так как тишина и неопределенность напрягают...
ЗЫ:всё-таки надеюсь на положительный ответ...

М Добро пожаловать в наши ряды! Ваш аккаунт активирован.

Цитата
новичок
новичок
Арсенал:
CO2, ППП, МК, PCP
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 13:34
попросили поручиться, как это сделать?

М К сожалению с Вашим статусом никак. Сожалею.

Цитата
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:13
Зарегистрировался здесь - ник krieger82.на ганзе ник такой же krieger82.но она как на зло померла.
зарегистрирован еще на airgun.org.ru но там я в основном читатель,регистрировался в основном только изза того чтобы кит у Крюгера заказать

М Что бы быть и здесь просто читателем - достаточно прописаться на общих основаниях, то есть платно.
Что бы купить кит Крюгера - можно прописаться у Крюгера. Сами всё взвесьте и выбор за вами.

Цитата
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:43
Зареган на ганзах более года, писал в основном в темах купля продажа. Зареган в Омском клубе любителей пневматического оружия(форум), зареган на оргах Т.К. ганза сдохла :evil: Зареган недавно, отсюда и узнал о Вашем форуме. С пневмой дружу уже не первый год, прошел путь от ППП до ПЦП. На всех этапах пути присутствовал карошлепинг) Фраги добывались кросманом 1377, потом кросман апался, потом продался, потом была мурка, пока на ней самое большое количество фрагов)))
Мурка продана. Щас ижак 60 ПЦП в буке+насос хилл. 2 фрага на нем.

http://forum.oagc.ru - ссыль на форум омских айрганеров.

Ник на всех форумах 2handman.

http://vk.com/id6333691 - Ссыль в ВК. Народ с омского форума может подтвенрдить что Я есть Я и не журналюга-гринписовец)
http://vk.com/maxkit - не без известный земляк с нашего форума. Советовался с ним по приобретению пневмы.

Мир администрации. Верю в то что плата за регистрацию, сугубо для спасения единомышленников от нападок неадекватов.

М То, что есть вера в необходимость в платной прописке, как в защите от неадекватов - это хорошо. Отношения надо начинать с доверия.
Условия простые - если есть рекомендации от участников этого форума - прописка бесплатная.
Если нет рекомендаций - прописка платная. Плата символическая, но неадекваты именно из-за неё и не лезут сюда.
Человеку адекватному, но без рекомендаций - нечего бояться символической платы за прописку. Этот форум не коммерческий и цели у него иные.
Выбор за Вами.

Цитата
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 07:43
Имя пользователя: 29a
Зарегистрирован на форумах
guns.ru - Grishko
airgun.org.ua - Agressor
guns.dp.ua - Agressor

М Зарегистрироваться бесплатно можно, если у вас есть активный аккаунт на сайтах, баннеры которых расположены у нас внизу страницы, не моложе года, вы не забанены, у вас полезные сообщения и минимум три рекомендации от наших проверенных пользователей. Других путей нет.

Цитата
новичок
новичок
Арсенал:
МР-651К, VL-12 и др.
Личный счетчик:
19
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 16:01
Привет кроухантерам и модераторам. У меня 2 вопроса, не очень важные, но хочется понять :
1. Что, оплату отменили за регистрацию?? Или часть людей, в которую и я сегодня попал, освобождается? Просто не хочется быть должным.
2. Бегло прочитал темы и не нашёл - ради чего искал Ваш сайт. А именно - приёмы и тонкости охоты на картон. Даже в названиях тем и разделов этого нет. Как будто обычный сайт пневманутых. Может - мне пока недоступны эти разделы??

ПыСы: Ой, увидел конец темы, и , похоже, часть вопросов снимается. Виноват. Новичок!! :unknown:
Сам для экономии времени отвечу:
1. Для новеньких с положительной пневмоисторией - оплата не требуется.
2. Про саму охоту - раздел "Охотничьи просторы" в Разговорчиках.

Прошу поправить при ошибках.
Цитата
Модератор
Модератор

Арсенал:
- )
В-486 С-123
Личный счетчик:
611
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 17:42
Здравствуй.

По первому вопросу - платная регистрация временно отменена. Временно.

По второму вопросу - viewtopic.php?p=23903#p23903 Всё что касается кроухатинга находиться в закрытых разделах.

Для начала рекомендую ознакомиться с Кодеком Кроухантера и Правилами форума crowhunter.ru. Обращу внимание на то, что темы о собакинге и кошкинге под строгим табу в любых разделах и для любых рангов пользователей, ведут к бессрочному бану без разбирательств.

Раздел "Охотничьи просторы" относиться к класической охоте. Чем отличается кроухантинг от классической охоты, думаю понятно.
Мы были, есть и будем. Но нас нет. Мы миф. ©
Цитата
новичок
новичок
Арсенал:
МР-651К, VL-12 и др.
Личный счетчик:
19
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 07:20
Uzver писал(а):
Для начала рекомендую.

Понял, спасибо. Действительно поспешил: Кодекс изучил, а Правила пролистнул :acute:

М Правила форума крайне желательно не "пролистнуть", а внимательно изучить.
И потом выполнять эти правила, иногда перечитывая, что бы освежить память.

Цитата
Пред.

Вернуться в Вопросник