pico | tiny | small | medium | large

Как зарегистрироваться бесплатно?

Здесь ГОСТЯМ можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт. Все остальные форумы гостям не видны.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Уважаемые пользователи! Этот раздел сделан для гостей, пожалуйста воздержитесь от постинга новых тем и сообщений, но при этом вы можете отвечать гостям.

В этом разделе запрещено:
1. Любого вида реклама и рекламные ссылки на любые сайты.
2. Споры с администрацией и модераторами. За нарушение полная блокировка по IP.
3. Запрещено пользователям открывать новые темы
4. Спрашивать в чужих темах свои вопросы.

Для пользователей есть свои разделы в закрытой части сайта.

новичок
новичок
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 13:53
Гость писал(а):Привет. Здесь зарегистрировался как и везде. l.e.e.
Ссылка на ганзовский профиль http://forum.guns.ru/forummisc/show_pro ... e=l.e.e.84
А куда рекомендации от проверенных пользователей писать?

Мож здесь? Ручаюсь за комрада l.e.e. - наш человек!

М Круто!
Это твой единственные пост? И поэтому ты проверенный и авторитетный участник форума?
Напишии администратору и убедительно убеди в том, что он "наш человек" и "камрад".
Модератор

Цитата
участник
участник
Арсенал:
МАтадор R3 +NikkoStirling NIGHTEATER 6-24x56AG
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 14:12
ТОже могу поручиться за l.e.e.

М Еще круче!
У тебя статус новичка до сих пор, тебе не открыты все разделы. И поэтому ты проверенный и авторитетный участник форума?
Напишии администратору и убедительно убеди в том, что он "наш человек" и "камрад".
(Модератор)

А и еще забыл напомнить, если это будет засланный казачек(тролль или просто мудак)то поручившиеся пользователи автоматом банятся следом 8-)

Цитата
мастер
мастер

Личный счетчик:
1
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 19:50
а почему бесплатно ? денег жаль ? глупо . на этом форуме много полезной инфы которая поможет определиться с покупками и выбрать нужный товар для наших дел - это с лихвой покроет те крохи что платишь при регистрации . а самое главное почитать что люди пишут , опыта перенять ... настоящий охотник денег на любимое хобби отстёгивает столько сколько позволяет возможность и радуется покупке как ребёнок . моё мнение .
Цитата
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 20:01
засланный казачек

о как :shock:
Никакой я не
тролль или просто мудак
:D
просто наши здесь есть и мне тоже интересно вот и регистрируюсь так сказать для для общего развития и еще бОльшего приобщения к делу :)
а на счет
а почему бесплатно ? денег жаль ?
если есть возможность бесплатно, то
глупо
этой возможностью невоспользоваться ;-)
Цитата
участник
участник
Арсенал:
МАтадор R3 +NikkoStirling NIGHTEATER 6-24x56AG
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 20:27
егерь1975 писал(а):а почему бесплатно ? денег жаль ? глупо . на этом форуме много полезной инфы которая поможет определиться с покупками и выбрать нужный товар для наших дел - это с лихвой покроет те крохи что платишь при регистрации . а самое главное почитать что люди пишут , опыта перенять ... настоящий охотник денег на любимое хобби отстёгивает столько сколько позволяет возможность и радуется покупке как ребёнок . моё мнение .

В своё время я так и поступил, но у Кубанских аирганеров принято помогать друг другу если есть такая возможность,да и знаем мы друг друга почти все лично, так что в рядах кубанцов "засланных казачков" нет и надеюсь не будет никогда.Мы тож на свой сайт пускаем только после проверки, по этому относимся к мерам предосторожности с пониманием.

М И тем не менее ваш землячок S.....333 оказался редким кретином оскорбившем весь форум.
Его разумеется вышибли. Потом его вышибли с оргов, он зарегился под другим ником, но фантазия подвела и его опять вышибли.
Как говорится "если человек талантлив - он таланталив во всём."(с) В полной мере это касается кретинов и троллей.
Модератор

:roll:
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs

P.S. Пишите администратору. Но банят одного - банят всю цепочку.

Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 20:38
Господин l.e.e, Вы письмо получили с указанием по дальнейшим шагам регистрации?
Цитата
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 21:40
Да. Только что проверил. Сделал как там и просили. :good:
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 21:44
Ну отлично, добро пожаловать в клуб! Аккаунт активирован.
p.s. Не нарушайте правила, чтобы не подставлять своих поручителей.
Цитата
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 13:36
Можно зарегистрироватся бесплатно?
Зарегистрирован на многих сайтах пневмолюбов. Дольше всего на airgun.org.ru (Дольше года)
Мой ник alic000.
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 18:03
alic писал(а):Можно зарегистрироватся бесплатно?
Зарегистрирован на многих сайтах пневмолюбов. Дольше всего на airgun.org.ru (Дольше года)
Мой ник alic000.

К сожалению пока мы не можем Вас зарегистрировать.
1. Нет поручителей.
2. Слишком много флуда на аиргане.
Цитата
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:38
Зареган на ганзе почти два года назад. Ссылка на профиль http://STRELOK94.guns.ru Здесь изменил ник на mva994.
Цитата
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:15
Здравия желаю. Скажите, товарищ модератор, а форум http://forum.pulek.net/ в качестве показателя надежность претендента у вас не котируется? А то я только на нем писал. :smu:sche_nie:

М Да, котируется. (Модератор)

Цитата
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 00:06
Зарегился как Shurik75,письмо выслал.
Цитата
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:24
зарегистрировался платно gjgrjdfd есть на guns.ru под тем же ником, не могу войти в систему, просьба активировать учетную запись

М Аккаунт активирован.
ps C таким ником даже движок форума Вас принял за спамера и автоматически деактивировал :) (Модератор).

Цитата
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:24
Гость писал(а):зарегистрировался платно gjgrjdfd есть на guns.ru под тем же ником, не могу войти в систему, просьба активировать учетную запись

Аккаунт активирован.
ps C таким ником даже движок форума Вас принял за спамера и автоматически деактивировал :) (Модератор).

:D
Цитата
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:42
Добрый день. На ганзе под таким же ником (Тоз-194) зарегистрирован наверное года три. В принципе не жалко 200 рублей за регистрацию на форуме с действительно полезной информацией. Так что зарегистрируюсь платно.
У меня вопрос несколько отвлеченный, а что понимается под термином " у вас есть полезные сообщения" (на ганзе)?
Полезные для кого и написанные где?

М По поводу последней фразы...
Может быть у Вас есть темы/посты про охоту с пневматикой, огнестрелом?
Может быть у Вас есть темы/посты про стрельбу, навыки, теорию, практику и т.д.?
Может быть у Вас есть темы/посты про оружие, прицелы и всё, что с этим связано?
А написаны они могли быть на ресурсах перечисленных в этом разделе.
Ответ понятен?
Модератор

Цитата
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 11:59
Здравствуйте, и я хочу быть с вами.
Рассмотрите возможность принятия в ряды)) \ SHISHEL from GUNS.RU\

М Ваша учетная запись активирована. Добро пожаловать в наши ряды! (Модератор)

Цитата
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 10:37
Добрый день прошу бесплатной регистрации на вашем сайте ник под которым зарегался Tox@,ссылка на профайл на Ганзе http://forum.guns.ru/forummisc/show_pro ... rname=Tox@ + так же зареган на airgun.org.ru под ником Tox@ ссылка на профайл http://www.airgun.org.ru/forum/memberli ... le&u=24753. Жду ответа.
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:18
Тоха писал(а):Добрый день прошу бесплатной регистрации на вашем сайте ник под которым зарегался Tox@,ссылка на профайл на Ганзе http://forum.guns.ru/forummisc/show_pro ... rname=Tox@ + так же зареган на airgun.org.ru под ником Tox@ ссылка на профайл http://www.airgun.org.ru/forum/memberli ... le&u=24753. Жду ответа.

Продублируйте плиз эту же просьбу в личке на аиргане.
Цитата
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:33
котируется ли у Вас регистрация на УКЛПО ( airgun.org.ua ) для бесплатной регистрации сдесь? (без рекомендателей).

М Если с рекомендациями, то да. (Модератор)

Цитата
Пред.След.

Вернуться в Вопросник