pico | tiny | small | medium | large

Траблы с регистрацией

Здесь ГОСТЯМ можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт. Все остальные форумы гостям не видны.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Уважаемые пользователи! Этот раздел сделан для гостей, пожалуйста воздержитесь от постинга новых тем и сообщений, но при этом вы можете отвечать гостям.

В этом разделе запрещено:
1. Любого вида реклама и рекламные ссылки на любые сайты.
2. Споры с администрацией и модераторами. За нарушение полная блокировка по IP.
3. Запрещено пользователям открывать новые темы
4. Спрашивать в чужих темах свои вопросы.

Для пользователей есть свои разделы в закрытой части сайта.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 08:54
Зарегился, смс-ку послал, ответ получил. ВВодим - ответ не верный. После очередной попытки пишет что лимит входов окончен и надо дополнительно ввести код указанный на картинке. Только что-то самой капчи не видно... Пробовал Лисой, Хромом, Эксплорером... куки чистил. Результат тот-же. В общем хелп, наверное :-)
Имя пользователя Sandro89
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:46
Sandro89ру писал(а):Зарегился, смс-ку послал, ответ получил. ВВодим - ответ не верный. После очередной попытки пишет что лимит входов окончен и надо дополнительно ввести код указанный на картинке. Только что-то самой капчи не видно... Пробовал Лисой, Хромом, Эксплорером... куки чистил. Результат тот-же. В общем хелп, наверное :-)

Капчи как таковой там нет, она текстовая - слово "ворона" задом наперед, там же четко все написано. Аккаунт активировал, добро пожаловать!
Цитата
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 11:19
BT писал(а):
Sandro89ру писал(а):Зарегился, смс-ку послал, ответ получил. ВВодим - ответ не верный. После очередной попытки пишет что лимит входов окончен и надо дополнительно ввести код указанный на картинке. Только что-то самой капчи не видно... Пробовал Лисой, Хромом, Эксплорером... куки чистил. Результат тот-же. В общем хелп, наверное :-)

Капчи как таковой там нет, она текстовая - слово "ворона" задом наперед, там же четко все написано. Аккаунт активировал, добро пожаловать!

Э-э-э.. сорь.. забыл указать что слово "вроноа" мною было написано ВСЯЧЕСКИ :-)) т.е. задом на перед (я как бы догадался что ЭТО и есть капча). Один хрен я получаю сообщение "Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны ввести код подтверждения, показанный на картинке ниже." Заново ввожу логин-пароль и прихожу к тем-же граблям...
ЗЫ как бы не первый раз замужем.. но такой геморр с регистрацией, да еще за деньги, встречаю первый раз.... Удерживает только интерес к форуму...
Так что еще раз Хелп. ;-)
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 17:00
Только что создал тестовый аккаунт, регистрация работает отлично и без глюков.
Попробуйте воспользоваться восстановлением пароля, может ввели его неправильно?
Ну и обязательно cookies надо очистить.
Если это не поможет, напишите мне на почту Изображение, я вручную поставлю Вам новый пароль для входа.
Да, если используете Оперу, то с форумом будут глюки, почему не знаю.
Цитата
новичок
новичок
Арсенал:
Gamo CFX
Mendoza RM800
Zoraki HP-01
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 17:55
Помогло восстановление пароля. Сэнькс!
Но как то странно все-же :)
======
Принимайте в ряды! :)
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 18:47
Sandro89 писал(а):Помогло восстановление пароля. Сэнькс!
Но как то странно все-же :)
======
Принимайте в ряды! :)

Прекрасно.
Добро пожаловать!
Цитата
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:29
зарегистрировался,отправил sms и получил код.ввёл,пишут не активен пользователь.я за что деньги платил?
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:43
смерть писал(а):зарегистрировался,отправил sms и получил код.ввёл,пишут не активен пользователь.я за что деньги платил?

Под каким логином зарегистрировались?
Цитата
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:40
:D Интересно,а можно ли вернуть деньги обратно? Ну вдруг не понравилось человеку здесь,а тут как по закону в течении двух недель,капусту обратно... :D
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 22:08
BAHbKA. писал(а)::D Интересно,а можно ли вернуть деньги обратно? Ну вдруг не понравилось человеку здесь,а тут как по закону в течении двух недель,капусту обратно... :D

Ага, еще компенсацию за моральный вред, потраченное время, упущенную выгоду и все остальное. :taunt: :crazy: Насмешил. :D
Нет конечно.
Цитата
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 22:45
BT писал(а):
смерть писал(а):зарегистрировался,отправил sms и получил код.ввёл,пишут не активен пользователь.я за что деньги платил?

Под каким логином зарегистрировались?

Под логином shooter7.
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 22:59
Гость писал(а):Под логином shooter7.

Уточните плиз код полученный в обратном СМС сообщении, последние 5 цифр номера мобильного с которого оплачивали, дату и время оплаты.
Цитата
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 23:30
BT писал(а):

Уточните плиз код полученный в обратном СМС сообщении, последние 5 цифр номера мобильного с которого оплачивали, дату и время оплаты.

Код 97с887.Телефон 29770.Дата 26.10.2010,время 20:20.
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 08:44
Гость писал(а):
BT писал(а):

Код 97с887.Телефон 29770.Дата 26.10.2010,время 20:20.

В наших логах нет такого пароля и номера мобильника, скорей всего отправили смс не туда. Обратитесь в службу поддержки http://smscoin.ru с данной проблемой, только они смогут помочь.
Цитата
ветеран
ветеран
Арсенал:
Иж53
Личный счетчик:
1959
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 12:46
Кстати, в темку вопрос модераторам и вновь прибывшим - сколько у нас регистрация стоит-то? А то коллега хочет зарегится, но боитсо, што с него много снимут лавэ. :Bravo:
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 14:21
Oniwaka писал(а):Кстати, в темку вопрос модераторам и вновь прибывшим - сколько у нас регистрация стоит-то? А то коллега хочет зарегится, но боитсо, што с него много снимут лавэ. :Bravo:

Коллега может попросить тебя, чтобы ты порекомендовал его, тогда регистрация для него будет бесплатная. :)
А так 150-170 руб, зависит от оператора.
Цитата
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:34
блин не могу зарегестрироваться!помогите?
заполнил все пришло мыло перешел ,перешол по ссылке на smscoin,
там пишут введите код .во-первых какой пароль и чё ваще дальше делать а то там
пишут что доступ к серверу ограничен.помогите убогому плиз.
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:57
Гость писал(а):блин не могу зарегестрироваться!помогите?
заполнил все пришло мыло перешел ,перешол по ссылке на smscoin,
там пишут введите код .во-первых какой пароль и чё ваще дальше делать а то там
пишут что доступ к серверу ограничен.помогите убогому плиз.

Если Вы новичек в нашем деле, то нужно оплатить регистрацию отправив СМС, перейдя по ссылке на smscoin у Вас должна открыться вся информация, что и куда посылать, как пошлеие, обратным СМС придет код доступа, вот его и вводите, после этого регистрация будет завершена.
Ну и не забываем про возможность бесплатной регистрации, если у Вас есть аккаунты, которым не менее года, на известных оружейных форумах. Если нет, то только платно.
Цитата
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 07:43
Послушайте, не многовато ли косяков с регистрацией? Судя по записям, то одно, то другое. Стоит ли этот форум того, чтобы испытывать моральные и материальные трудности? За просмотр тем без комментариев и регистрации везде вроде денег берут. Название, кажисть, громкое: "Всероссийское общество", а чего там внутри? Стоит ли деньги платить за "кота в мешке"? Терзают меня сомнения и немножо "жаба". Могу ли я за эти деньги (кстати, сколько за смс через МТС?) получить тот адекват, на который рассчитываю? Пожалуйста, развейте сомнения.
Цитата
Заслуженный кроухантер
Заслуженный кроухантер
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 08:58
да вобщем то как и везде.только здесь как в семье-все свои,а гости только в гости. ;-)
Цитата
След.

Вернуться в Вопросник