pico | tiny | small | medium | large

Траблы с регистрацией

Здесь ГОСТЯМ можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт. Все остальные форумы гостям не видны.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Уважаемые пользователи! Этот раздел сделан для гостей, пожалуйста воздержитесь от постинга новых тем и сообщений, но при этом вы можете отвечать гостям.

В этом разделе запрещено:
1. Любого вида реклама и рекламные ссылки на любые сайты.
2. Споры с администрацией и модераторами. За нарушение полная блокировка по IP.
3. Запрещено пользователям открывать новые темы
4. Спрашивать в чужих темах свои вопросы.

Для пользователей есть свои разделы в закрытой части сайта.
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 09:03
frezer писал(а):Послушайте, не многовато ли косяков с регистрацией? Судя по записям, то одно, то другое. Стоит ли этот форум того, чтобы испытывать моральные и материальные трудности?

Здравствуйте! Косяков с регистрацией у нас нет. А вот барьеров для неадекватов много, и будет еще больше.
А что Вы хотите у нас увидеть? Мультики и порнуха на других сайтах, у нас же все по теме. Если же у Вас трудно с деньгами, то можно и бесплатно зарегистрироваться, как подробно написано в одном из сообщений.
За просмотр тем без комментариев и регистрации везде вроде денег берут.

Ну так и мы тоже берем :yes:
Название, кажисть, громкое: "Всероссийское общество", а чего там внутри? Стоит ли деньги платить за "кота в мешке"? Терзают меня сомнения и немножо "жаба". Могу ли я за эти деньги (кстати, сколько за смс через МТС?) получить тот адекват, на который рассчитываю? Пожалуйста, развейте сомнения.

А это как новая водка, название вроде громкое, у внутри как повезет, но смотря что вы хотите там увидеть, как я уже и сказал мультиков и порнухи тут нет. И еще, даже зарегистрировавшись, пока не наберете нужное кол-во ПОЛЕЗНЫХ сообщений форум будет отображаться не весь, это к сожалению вынужденная мера. Регистрация для МТС стоит порядка 140-240 рублей (зависит от региона).
Цитата
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:30
Ну нахрен такие расценки.
Буду охотником-одиночкой :cry:

Платная регистрация введена для того чтоб оградить пользователей ресурса от троллей, малолетних дебилов и прочих неадекватных индивидов, короче это сделано для твоих же интересов. Не нравится, не заходи, ну а что ты там будешь делать наедине с собой нам фиолетово(Модератор)
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 16:35
Нищебродам и малолеткам здесь делать нечего. Кроме того, через некоторое время плата за регистрацию будет увеличена минимум вдвое и будет необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ рекомендация с других ресурсов.

fakt писал(а):я тоже разочаровался этим ресурсом

Salivan, ты бы хоть под одним и тем же ником писАл. :acute:
Цитата
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 15:50
главный Трабл с регистрацией это то что надо посылать какие-то смски.. платить ещё надо за то чтоб пополнить, как говорят, пустой форум своим присутствием и интересными темами?))
Скажите пожалуйста форум интересный? что дает платная регистрация на форуме? Есть что почитать новенького или все статьи с ганзы? Охотники на этом форуме другие? Я вот за эту неделю более 60 штук отрегулировал, тут наверное ультрасуперкроумагнумхантеры по 600 в день лупят да?) Или вся инфо из энциклопедии по вороне есть?) я готов заплатить, но скажите мне за что?)))

понимаю надо от мнимозелёных отбиваться.. но.. от своих.. это трендец.

Прочитай внимательно свой пост, а последнюю фразу более внимательно. Ты сам в состоянии определить по такому посту - мнимозелёный это пишет, или свой? Если ответ положительнй - тебе стоит прописаться, а потом по единственному посту будешь отделять зеленых идиотов от нормальных хантеров. И работы тебе хватит, скучно не будет. Между основным занятием поделишься опытом и расскажешь, как ты представляешь 600 убитых в день, короче будет полная заполненность/востребованность и нескучное, виртуальное общение.
Для этого надо ознакомиться с "Вопросником", может у тебя появится возможность зарегиться бесплатно. Удачи!
Модератор.
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 09:36
Уважаемые гости, если еще кто не понял, клуб у нас закрытый, если хотите к нам попасть, минимум это рекомендации нужны. Можете оплатить регистрацию и попасть в раздел новичков, но не далее, дальше как себя проявите, поговорим за жизнь, расскажите о себе, мы проверим все, а там уже видно будет давать вам доступ или нет.
Думаю понятно объяснил?
Цитата

СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 17:19
Охотник11 писал(а):главный Трабл с регистрацией это то что надо посылать какие-то смски.. платить ещё надо за то чтоб пополнить, как говорят, пустой форум своим присутствием и интересными темами?))
Скажите пожалуйста форум интересный? что дает платная регистрация на форуме? Есть что почитать новенького или все статьи с ганзы? Охотники на этом форуме другие? Я вот за эту неделю более 60 штук отрегулировал, тут наверное ультрасуперкроумагнумхантеры по 600 в день лупят да?) Или вся инфо из энциклопедии по вороне есть?) я готов заплатить, но скажите мне за что?)))

понимаю надо от мнимозелёных отбиваться.. но.. от своих.. это трендец.

Прочитай внимательно свой пост, а последнюю фразу более внимательно. Ты сам в состоянии определить по такому посту - мнимозелёный это пишет, или свой? Если ответ положительнй - тебе стоит прописаться, а потом по единственному посту будешь отделять зеленых идиотов от нормальных хантеров. И работы тебе хватит, скучно не будет. Между основным занятием поделишься опытом и расскажешь, как ты представляешь 600 убитых в день, короче будет полная заполненность/востребованность и нескучное, виртуальное общение.
Для этого надо ознакомиться с "Вопросником", может у тебя появится возможность зарегиться бесплатно. Удачи!
Модератор.

Приветствую)
Естественно про 600 ворон я утрировал. Изучить вопросник? Это то место где написано что нужны какие-то гарантии 2х свидетелей и тд для вступления, во первых я не знаю кто у Вас а кто нет, а во вторых, я что замуж чтоли выхожу за Вас))) я не слюнявая мнимозелёная девушка вегитарианка.... я нашинский)) давай я лучше для вступления ворон притащу?)) ну или я в качестве вступления свой постик о экспансивности хелоу пойнта( с ковырянием в вороне) сюда перенесу?) И.. вот ещё что, простите не имею чести знать и обращаться к Вам по имени, мне надоело упрашивать. Нужен тут новый адекватный пользователь с почти 20 летним стажем охотника, работавший инспектором рыб охот надзора в какой-то период жизни, тогда открывайте вход, не нужен-- что ж, всего Вам хорошего.
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 17:24
Охотник за Тенью1 писал(а):Приветствую)
Естественно про 600 ворон я утрировал. Изучить вопросник? Это то место где написано что нужны какие-то гарантии 2х свидетелей и тд для вступления, во первых я не знаю кто у Вас а кто нет, а во вторых, я что замуж чтоли выхожу за Вас))) я не слюнявая мнимозелёная девушка вегитарианка.... я нашинский)) давай я лучше для вступления ворон притащу?)) ну или я в качестве вступления свой постик о экспансивности хелоу пойнта( с ковырянием в вороне) сюда перенесу?) И.. вот ещё что, простите не имею чести знать и обращаться к Вам по имени, мне надоело упрашивать. Нужен тут новый адекватный пользователь с почти 20 летним стажем охотника, работавший инспектором рыб охот надзора в какой-то период жизни, тогда открывайте вход, не нужен-- что ж, всего Вам хорошего.

Мы с удовольствием откроем Вам доступ, если за Вас поручатся хотя бы 2 юзера с сайтов, баннеры которых расположены внизу страницы, если у Вас есть аккаунты на тех сайтах, предоставьте пожалуйста на них ссылки.

Я еще раз повторяю для всех гостей, время свободного доступа на сайт прошло, теперь каждый аккаунт жестко будет проверяться, будь он платный или бесплатный.
Цитата
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 17:33
BigTrack писал(а):
Охотник за Тенью1 писал(а):Приветствую)

Мы с удовольствием откроем Вам доступ, если за Вас поручатся хотя бы 2 юзера с сайтов, баннеры которых расположены внизу страницы, если у Вас есть аккаунты на тех сайтах, предоставьте пожалуйста на них ссылки.

Я еще раз повторяю для всех гостей, время свободного доступа на сайт прошло, теперь каждый аккаунт жестко будет проверяться, будь он платный или бесплатный.

ник Охотник за Тенью можете там на ганзе или на аиргане в личку написать там отвечу.. если не верите) открой на 5 сек, я кину постик свой, понравиться- оставишь , нет- выкинешь предателя!)))
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 17:38
Охотник111000) писал(а):ник Охотник за Тенью можете там на ганзе или на аиргане в личку написать там отвечу.. если не верите) открой на 5 сек, я кину постик свой, понравиться- оставишь , нет- выкинешь предателя!)))

Ну для начала, это нужно Вам, а не мне. Поэтому если хотите, можете мне в личку на этих сайтах написать, (ник как тут). Я посмотрю профиль, изучу немного посты, а там видно будет.
Цитата
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 17:52
BigTrack писал(а):
Охотник111000) писал(а):ник Охотник за Тенью можете там на ганзе или на аиргане в личку написать там отвечу.. если не верите) открой на 5 сек, я кину постик свой, понравиться- оставишь , нет- выкинешь предателя!)))

Ну для начала, это нужно Вам, а не мне. Поэтому если хотите, можете мне в личку на этих сайтах написать, (ник как тут). Я посмотрю профиль, изучу немного посты, а там видно будет.

Вы про ближайшем рассмотрении думаю увидите сами что это нужно Вам не меньше чем мне, я в данном случае говорю о себе не как о чём-то выдающемся, а как о простом рядовом пользователе.Вам нужны посетители на сайте? если да, то я Вам нужен не меньше чем Вы мне, а посему давайте не будем делать друг другу одолжений, будем лучше стремиться к сотрудничеству ок?)
Сейчас напишу на айргане, ганза подвисает..)
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 18:18
Гость писал(а):Вы про ближайшем рассмотрении думаю увидите сами что это нужно Вам не меньше чем мне, я в данном случае говорю о себе не как о чём-то выдающемся, а как о простом рядовом пользователе.Вам нужны посетители на сайте? если да, то я Вам нужен не меньше чем Вы мне, а посему давайте не будем делать друг другу одолжений, будем лучше стремиться к сотрудничеству ок?)
Сейчас напишу на айргане, ганза подвисает..)

Ну аиргановский аккаунт у Вас слишком молодой, поэтому его не рассматриваем. Кто готов из ветеранов аиргана за Вас поручится?

Небольшая анкетка для Вас. Ответьте на несколько вопросов плиз.

1. Из какой пневматики стреляете (Какая модель, от кого апы, кто производитель, калибр.)?
2. Какие пули для стрельбы используете? (название официальное и на сленге)
3. По каким птицам в основном стреляете?
4. По каким животным стреляете?
5. Как назывался на ганзе раздел кроухантеров, который сейчас закрыт?
6. Назовите несколько ников известных кроухантеров.
7. Какую винтовку Вы хотели бы приобрести для кроухантинга?
8. Как называется охота на бродячих собак на сленге?
9. Охотились ли Вы на собак?
10. Имеете ли Вы охотничий билет?
Цитата

СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 18:38
Охотник за Тенью1 писал(а):
Приветствую)
.. повторюсь ещё раз.. я работал гос инспектором рыб охот надзора. есть у меня охотничий билет?)))) если не понятно из вышесказанного то отвечу.. да есть уже почти 20 лет как есть))) Собак бродячих мне к сожалению почему-то жалко и поэтому К СОЖАЛЕНИЮ я застрелил в лесу на охоте всего 3х, которых нашел идущих по следу косули, но я знаю на сколько большой вред они несут в природе и как они ловко снимают охотничьих собак, ловчее чем волки.., а гибриды полуволк-полукавказец гораздо опаснее волка, для человека в том числе, а их сейчас в лесу найти не проблема.
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 18:50
Охотник за Тенью11 писал(а):.. повторюсь ещё раз.. я работал гос инспектором рыб охот надзора. есть у меня охотничий билет?)))) если не понятно из вышесказанного то отвечу.. да есть уже почти 20 лет как есть))) Собак бродячих мне к сожалению почему-то жалко и поэтому К СОЖАЛЕНИЮ я застрелил в лесу на охоте всего 3х, которых нашел идущих по следу косули, но я знаю на сколько большой вред они несут в природе и как они ловко снимают охотничьих собак, ловчее чем волки.., а гибриды полуволк-полукавказец гораздо опаснее волка, для человека в том числе, а их сейчас в лесу найти не проблема.

Это ответы на вопросы 9 и 10. Я не просто так предлагаю Вам ответить на эти вопросы.
p.s. По пунктам мне было бы удобнее читать ответы.
Цитата

СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 19:02
какие там вопросы? какое слово я знаю на букву А?-- Арбуз))))
самый сложный ответ что там сейчас на ганзе висит))) хрен его знает..а это главное знание чтоб сюда зайти?)
стреляю из крюгерки обычно капЭхами, сегодня хлупонью стрелял... ники- да хрен его знает, зачем без их согласия я буду тут называть людей? или у них спросить разрешения?))))))) хочу сначала дриксган для портативности, а потом может эда возьму.. посмотрим., дохантингом я собираюсь себя перебороть и заняться но, посмотрим, плохого я в этом не вижу, просто самому как-то сложно из пневматики, из огнестрела в принципе можно, там гарантированно без подранков. за тролинг ( убийство домашних собак) сам бошку оторву кому-нибудь если увижу.
Но в процессе всех этих ответов и упрашиваний( с моей стороны) мне вдруг стала как-то неприятна эта ситуация, пустите типа-- нет ты ещё слишком не проверен, проси ещё!))) Я понимаю что такая закрытость связанна наверное с какими-то враждебными действиями мнимозелёных, но.. в общем что поделать, видимо не моё сайт. Удачи парни! Сайт мой, не мой, а дело хорошее делаем-птичек и зайчат от ворон и тд спасаем.
Простите за многословие, адьюс)
Цитата
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 21:21
Добрый вечер или день,уважаемый Big Track! Сожалею что поздно начал читать сайты про охоту и,в частности про Охоту на ворон(кроукиллинг),но,понял что отношусь к вашим рядам. Пытался зарегистрироваться на сайте CROWHANTER.RU,но безуспешно. Плата меня не остановит,просто последнее время на ТЛФ от 50-ти,до 100 руб. Пишу здесь,просто хочется пообщаться с единомышленниками. Читал последнюю тему,где "Гость" не захотел отвечать на вопросы. Не знаю как писать в личку,но,с удовольствием ответил бы на вопросы,даже не подумав о том,что это может "унизить" моё достоинство,даже,наоборот.Засим,всё. Надеюсь,что регистрация состоится успешно. Буду рад общаться с Вами и единомышленниками. С Уважением,Анатолий. Mr.San.
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 21:27
Гость писал(а):Добрый вечер или день,уважаемый Big Track! Сожалею что поздно начал читать сайты про охоту и,в частности про Охоту на ворон(кроукиллинг),но,понял что отношусь к вашим рядам. Пытался зарегистрироваться на сайте CROWHANTER.RU,но безуспешно. Плата меня не остановит,просто последнее время на ТЛФ от 50-ти,до 100 руб. Пишу здесь,просто хочется пообщаться с единомышленниками. Читал последнюю тему,где "Гость" не захотел отвечать на вопросы. Не знаю как писать в личку,но,с удовольствием ответил бы на вопросы,даже не подумав о том,что это может "унизить" моё достоинство,даже,наоборот.Засим,всё. Надеюсь,что регистрация состоится успешно. Буду рад общаться с Вами и единомышленниками. С Уважением,Анатолий. Mr.San.

Анатолий, имеете ли Вы аккаунты на guns.ru, airgun.org.ru, guns.org.ru или edgun.com? Если да, то нипишите мне в личку на любом из этих сайтов, там и пообщаемся.
Цитата

опытный
опытный
ЗАБАНЕН

Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 00:02
Гость писал(а):Добрый вечер или день,уважаемый Big Track! Сожалею что поздно начал читать сайты про охоту и,в частности про Охоту на ворон(кроукиллинг),но,понял что отношусь к вашим рядам. Пытался зарегистрироваться на сайте CROWHANTER.RU,но безуспешно. Плата меня не остановит,просто последнее время на ТЛФ от 50-ти,до 100 руб. Пишу здесь,просто хочется пообщаться с единомышленниками. Читал последнюю тему,где "Гость" не захотел отвечать на вопросы. Не знаю как писать в личку,но,с удовольствием ответил бы на вопросы,даже не подумав о том,что это может "унизить" моё достоинство,даже,наоборот.Засим,всё. Надеюсь,что регистрация состоится успешно. Буду рад общаться с Вами и единомышленниками. С Уважением,Анатолий. Mr.San.

...а я вот стараюсь не использовать приёмы выплывания с использованием чужих всплывших трупов, а вдруг это и не труп совсем, а например.. подвох(подводный охотник), все люди разные и я не осуждаю Вас за этот приём, хоть сам его и не использую )))

Походу проще было бы заплатить и в конце концов закрыть проблему, а то это нытье - "ну возьмите меня", порядком утомляет и заставляет задуматься о адекватности возможного пользователя(Модератор)
Цитата
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 11:30
Отослал СМС на указанный номер(2476) и указанный текст, 1-го Марта. До сих пор нет ответа(пароля).Думаю,что уже не прийдёт.Передано 01-Мар-11. В 22-02 МСК.Что делать дальше?
:unknown: С Уважением,Анатолий. Mr.San.
Цитата
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 14:02
Гость писал(а):Отослал СМС на указанный номер(2476) и указанный текст, 1-го Марта. До сих пор нет ответа(пароля).Думаю,что уже не прийдёт.Передано 01-Мар-11. В 22-02 МСК.Что делать дальше?
:unknown: С Уважением,Анатолий. Mr.San.

Ваша учетная запись активирована.
Цитата
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:38
Ваша учетная запись активирована.
To:Big Tracr Очень благодарен. Сегодня был на форуме. То что надо! :good: Mr.San
Цитата
Пред.След.

Вернуться в Вопросник