pico | tiny | small | medium | large

Прошу совета в выборе пневматики для отстрела ворон

Здесь ГОСТЯМ можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт. Все остальные форумы гостям не видны.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Уважаемые пользователи! Этот раздел сделан для гостей, пожалуйста воздержитесь от постинга новых тем и сообщений, но при этом вы можете отвечать гостям.

В этом разделе запрещено:
1. Любого вида реклама и рекламные ссылки на любые сайты.
2. Споры с администрацией и модераторами. За нарушение полная блокировка по IP.
3. Запрещено пользователям открывать новые темы
4. Спрашивать в чужих темах свои вопросы.

Для пользователей есть свои разделы в закрытой части сайта.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 23:46
Здравствуйте! Некоторое время назад мы с женой купили квартиру, все бы хорошо, место неплохое, дом хороший, но есть одно но, вороны одолели. :evil: Утро начинается с воплей прямо напротив окна, спать невозможно, ребенок тоже просыпается. :is_te_ri_ka: Раньше к вороном относился равнодушно, но теперь я их просто возненавидел, мало того, что они орут в окна, так от их помета на моей машине краску на капоте разъело до железа. Достали твари. =@ Поэтому прошу совета в выборе пневматической винтовки, которая убьет ворону на расстоянии до 50-70 метров, т.к. места скопления ворон есть буквально в 10 метрах от окна и через дорогу на верхушках деревьев. Бюджет чем меньше, тем лучше, главное чтобы воронам понравилось. Интересует что еще к винтовке нужно купить, какие пульки, обязательна ли оптика, какая? Буду рад любой информации как избавиться от этих тварей.
С Уважением, Леонид aka LEGS.

Здравствуйте.
В данном разделе написано следующее:
"Вопросник
Здесь можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт. Все остальные форумы гостям не видны
."

Исходя из этого можно сделать вывод - в этом разделе не будут обсуждать заданные вопросы. Здесь можно узнать про сайт, а не про специфику и техн.оснащение.
Можно прописаться на форум и уже у зарегистрированного участника будут другие возможности и задать те же вопросы и получить ответы и советы.
Модератор
Цитата

Вернуться в Вопросник