pico | tiny | small | medium | large

вопрос по регистрации

Здесь ГОСТЯМ можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт. Все остальные форумы гостям не видны.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Уважаемые пользователи! Этот раздел сделан для гостей, пожалуйста воздержитесь от постинга новых тем и сообщений, но при этом вы можете отвечать гостям.

В этом разделе запрещено:
1. Любого вида реклама и рекламные ссылки на любые сайты.
2. Споры с администрацией и модераторами. За нарушение полная блокировка по IP.
3. Запрещено пользователям открывать новые темы
4. Спрашивать в чужих темах свои вопросы.

Для пользователей есть свои разделы в закрытой части сайта.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:03
Добрый день,есть вопрос по регистрации:
зарегистрирован на ганзе ник Сталкер* в 2006 был зарегистрирован у вас ник Hunter но почт. ящик был удалён и
с ним естестно пароль.
как попасть к вам на форум или подскажите стоимость платной регистрации.

С Уважением, Дмитрий.
jurnalistt@yandex.ru

М В 2006 году была регистрация у нас? Или ещё раньше?
Маленькая ложь - не лучшее начало... 8-)

Ник на мыле Яндекса - это профессия?
Какова истинная причина, что вы хотите попасть на форум?
Модератор

был зарегистрирован у вас ник Hunter но почт. ящик был удалён

Уточните, какой почтовый ящик был на момент регистрации?

Цитата
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 15:46
здравствуйте, какова стоимость регистрации для г.Астрахани????

М Зависит от оператора, невозможно дать точную цену. Вы сами можете узнать сколько будет стоить СМС, для этого после заполнения регистрационной формы вам на почту придет ссылка для активации аккаунта, перейдя по ней откроется страница оплаты, вот там и будет точная сумма платежа. (Модератор)

Цитата
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:24
Добрый день, на счёт 2006г. мог и соврать но без злого умысла, т.к. примерно в этом году началось моё увлечение пневмой всерьёз, и я регился на всех форумах впитывал так сказать информацию.
почтовый ящик был на момент регистрации один из этих:
23934@inbox.ru
10878@inbox.ru
10878@.mail.ru
d/j@.mail.ru
какой из них точно не помню,но с вашей почты на этот адрес приходило поздравление.
ник на яндексе не профессия,с него удобно работать(гуптек,кукги, санэпидемнадзор и т.д.).
причина регистрации,подозреваю такая же как и у многих, общение с единомышленниками "орнитологами" и консультации по "разведению "и местам обитания пернатых друзей.

С Уважением, Дмитрий.

М К сожалению ни один почтовый ящик не числится в нашей базе, поэтому помочь не сможем. (Модератор)

Цитата
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:56
спасибо, буду вспоминать дальше.

С Уважением, Дмитрий.

М "Самая устойчивая валюта - это приятные воспоминания. Их ценность постоянно растёт."(с)
Привет журналистам.

Цитата
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 20:59
Вечер добрый! В теме о бесплатной регистрации сообщение добавить запрещено, поэтому пишу тут. Зарегался тут под логином Odinochka. На оргах (Airgun.org.ru) ник тот же. Имею доступ к "нужным" темам. Замечаний там нет. На ганзе Odinochka78rus, но там не сижу, регался, чтобы оптику взять. Поручителей, если надо, озвучу. Заранее благодарен, если подскажите, что еще я упустил для регистрации.

М Ваш аккаунт активирован. Добро пожаловать в клуб. Общайтесь, знакомьтесь. (Модератор)

Цитата
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:13
доброго времени суток, админы.
прошу активировать мою учетную запись stranger
на ганзе профиль http://forum.guns.ru/forummisc/show_pro ... me=strange
ранее был зареген у вас под ником strange
сейчас зарегился как stranger

М Ваш аккаунт активирован. Добро пожаловать в клуб. Общайтесь, знакомьтесь. (Модератор)

Цитата
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 17:07
Добрый день прошу зарегестрировать мой профиль на ганзе http://forum.guns.ru/forummisc/show_pro ... e=nikflora у вас я nikflora

М Дата регистрации на ганзах, количество постов и ник просто очаровательны!
Перспективно для нашего форума.
Платная регистрация в этом случае выход.
Модератор
8-)

Цитата
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:59
добрый день был зарегистрирован на вашем сайте долго не заходил ник и пароль найти не могу, почта: knez.nkz@mail.ru есть ли возможность востановить?

М Ваш аккаунт в рабочем состоянии, пользуйтесь восстановлением пароля. Ник комель. Модератор.

Цитата
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 08:18
Добрый день. Можно ли активировать мой аккаунт. Ганзы - http://forum.guns.ru/forummisc/show_pro ... e=chrome77
На данном форуме ник firestarterj (мыло: firestarterjoe(сцобака)gmail.com).

С Уважением,
Александр aka firestarterjoe
Цитата

Вернуться в Вопросник