pico | tiny | small | medium | large

Помощь дилетанта

Здесь ГОСТЯМ можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт. Все остальные форумы гостям не видны.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Уважаемые пользователи! Этот раздел сделан для гостей, пожалуйста воздержитесь от постинга новых тем и сообщений, но при этом вы можете отвечать гостям.

В этом разделе запрещено:
1. Любого вида реклама и рекламные ссылки на любые сайты.
2. Споры с администрацией и модераторами. За нарушение полная блокировка по IP.
3. Запрещено пользователям открывать новые темы
4. Спрашивать в чужих темах свои вопросы.

Для пользователей есть свои разделы в закрытой части сайта.
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 09:58
Может ли незарегистрированный товарищ ( в данном случае я) попросить помощь по отстрелу ворон возле собственного дома ( коттедж). Оплата разумеется Могу дать свой е-мэйл для дальнейшего обсуждения этого вопроса svetik-2565@mail.ru Если кроме как зарегистрироваться, я не могу решить этот вопрос.... мне очень жаль. Эти гадёныши на моего щенка бросаются

М Во первых не совсем понятно кого вы называете "щенок", может быть это иносказательно...
Во вторых не понятно кто "эти гаденыши" - вы кого имели ввиду?
Если в поисковик забить эту фразу - "К кому, куда обращаться в случае ЧП?", можно найти эту ссылку:

http://otvet.mail.ru/question/27854308/

Что касается форума - тут нет отдела "заказух".
Очень хорошо, что вы оставили свой э-мэйл - вам могут написать.
Так, как этот раздел открыт для всех - могут написать все.
И если "кто то" представится кроухантером - это ровным счётом не означает, что он таковым и является и тем более, что он участник этого форума, посвященного безудержной любви к певчим, полезным птицам. Это может быть кто угодно - так, что без притензий пожалуйста к форуму если вы договоритесь о чем-либо, с кем-либо и, что то пойдёт не так.
Самое действенное - это прочитать ссылку и обратиться, как советуют - в конкретные службы.
Там же( в указанной ссылке) не советут купить винтовку и отстрелять кого то? Или нанять кого то для этого отстрела? 8-)
Выбор за вами. Удачи в ваших начинаниях.
Модератор.

Цитата

Вернуться в Вопросник