pico | tiny | small | medium | large

ошибся при регистрации

Здесь ГОСТЯМ можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт. Все остальные форумы гостям не видны.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Уважаемые пользователи! Этот раздел сделан для гостей, пожалуйста воздержитесь от постинга новых тем и сообщений, но при этом вы можете отвечать гостям.

В этом разделе запрещено:
1. Любого вида реклама и рекламные ссылки на любые сайты.
2. Споры с администрацией и модераторами. За нарушение полная блокировка по IP.
3. Запрещено пользователям открывать новые темы
4. Спрашивать в чужих темах свои вопросы.

Для пользователей есть свои разделы в закрытой части сайта.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 08:30
Доброе утро!
Попытался только что зарегистрироваться , ввёл в предложенную форму номер своего телефона, название оператора, присланный мне пароль и нажал "enter". После нажатия enter увидел, что неверно указал оператора (у меня телефон с двумя sim-картами, номер указал с одной, а оператора - с другой). В итоге деньги со счета списались (я проверил), а я теперь сижу и пишу... :( Можно ли мою оплошность исправить? Спасибо

М К сожалению невозможно. Операторы в соглашении при отправке сообщения пишут, что если СМС отправлено с ошибкой, услуга считается оказанной. Мы бы с удовольствием помогли, но к сожалению сервис отправки СМС оказывает фирма посредник smscoin.ru поэтому попробуйте написать им в тех поддержку, хотя бы станет ясна картина с Вашей ошибочной смской. (Модератор)

Цитата

Вернуться в Вопросник