pico | tiny | small | medium | large

Словами не выразить или что для меня пневма

В этом форуме можно разговаривать на любые темы. Доступ гостям открыт.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

На форуме запрещено:
Любые оскорбления и нецензурная лексика.
Реклама и ссылки на сторонние ресурсы.
Споры с модераторами и администрацией.

участник
участник
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 20:47
Приведу слова человека - спортсмена, нашего коллеги и соратника, профессионала с большой буквы - alonewolf86 :
"Ты должен знать, чувствовать и понимать свою винтовку, с чужой результаты будут лучше, чем с твоей, но твои результаты при этом дойдут до определённого уровня и встанут, и расти дальше не будут, так как тренировок с этой винтовкой у тебя не будет.
По поводу гложет червь, на самом деле так было всегда, ты же когда на драг приезжаешь ты не кричишь что у меня денег только на шестёрку, чего вы против меня ставите турбо-таз. В этом и заключается рост, рост в мастерстве И в обмундировании. Когда то и я первый раз на соревнования пришёл с хатсаном 155 и ничё :) радовался как дитя что хоть куда то попадаю, но понимал что мне расти ещё и расти, когда понял что ппп за ПЦП не угнаться, то купил Эдгана, потом сверчка, потом штыря, потом M2R by Diver, это всё происходит не за 1 месяц :) и в этом свой кайф, расти, совершенствоваться, побеждать :) Ну и конечно тренировки-тренировки и ещё раз тренировки, по крайней мере пока не научишься и не поймёшь винтовку, дальше проще будет не потерять форму без тренировок, но по началу из тира не вылазь, помню раньше в тире РОСТО по 500 пуль за тренировку, это было не очень то и много :) У тебя всё впереди, и это прекрасно :) Наслаждайся этим путём и не торопись победить, потому что когда всех победишь, дальше побеждать будет уже некого, и превратится это всё из любимого хобби в рутину :)"
Очень емко, очень красиво, меня просто тронули его слова до глубины души... Что скажите друзья?
Цитата

Вернуться в Открытый форум