pico | tiny | small | medium | large

СПб, ул.Пархоменко - агрессивная ворона

В этом форуме можно разговаривать на любые темы. Доступ гостям открыт.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

На форуме запрещено:
Любые оскорбления и нецензурная лексика.
Реклама и ссылки на сторонние ресурсы.
Споры с модераторами и администрацией.

новичок
новичок

Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 11:30
Здравствуйте!

Во дворе завелась агрессивная гадина - нападает на меня, только выхожу из подъезда. Заколки-блестяшки на голове не ношу, ничего плохого воронам не делала, слетков во дворе не видно.

Искала в инете законные способы борьбы - нет спецслужб по отлову-отстрелу. Предложения с крысиным ядом не нравятся - во дворе кошки-собаки, не хочу никому навредить.
Что делать??? Как защититься от агрессивной вороны?

М Здравствуй.
А может быть стоит поносить заколки/блестяшки, накраситься, одеться пофривольнее? Мало ли - именно отсутствие неземной красоты и раздражает ворону? Хочешь понять ворону - думай, как ворона/сорока. Это, как вариант...

А кто такие слётки? Откуда такие глубокие познания, непонятные для большинства окружающих в мегаполисе?

Цитата

новичок
новичок
ЗАБАНЕН

Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 18:51
Админ, что ты воду мутишь, зоофил ты ебаный. :evil:
где тут написано, что автор темы не красится, одевается не пофриволнее? сам решил? по себе сравнивал, раз ходишь в рваной бичевкой одежде? для красоты не обязательно для этого носить на голове заколки/блестяшки. так женщине идет лучше. может быть автор красавица в прямом смысле слова и в тихоря дрочишь.
и если ты Дебил тупорылый и не знаешь кто такие слетки, то не надо всех под себя ровнять и с собой сравнивать. я к примеру чуть ли ни с детства такое знаю. зоофил ты ебаный. в рот тебе надо навалять. я не знаю, что ты тут вообще делаешь.

М Здравствуй!

Значит, красавица? Отрадно слышать! Значит ей нужен рыцарь и защитник, подстать красоте, который сможет защитить в любой ситуации, в том числе и от такой мелочи - как агрессивная ворона. У тебя есть все шансы завоевать сердце прекрасной дамы, пусть и мелким, но все-же поступком, решить проблему человека, в прямом смысле слова. Так, что хватит на форумах свои сопли размазывать, да штаны протирать. У тебя есть все шансы связаться с автором темы и решить данную проблему.

А если ты уже жизненный спутник автора, так займись мужским делом - защити свою прекрасную даму, от агрессивной вороны, хотя-бы ;-) Хватит быть размазней, будь мужиком! Энтузиазма у тебя, как я посмотрю - много! ТАК НАВАЛЯЙ ВОРОНЕ! Вперед, дорогой дедов! Не заставляй свою даму просить о помощи других - тебя, как носителя стальных яиц - это не красит :(

Успехов в борьбе с столь грозным противником - вороной, Герой ты наш! :beer: :Bravo: и прощай! :cry_ing:

Цитата

Вернуться в Открытый форум