pico | tiny | small | medium | large

Как зарегистрироваться бесплатно?

Здесь можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт только для чтения. Разместить свою тему или ответ можно после регистрации или авторизации. Все остальные форумы гостям не видны.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Уважаемые пользователи! Этот раздел сделан для гостей и новичков, пожалуйста воздержитесь от постинга новых тем и сообщений, но при этом вы можете отвечать на вопросы.

В этом разделе запрещено:
1. Любого вида реклама и рекламные ссылки на любые сайты.
2. Споры с администрацией и модераторами. За нарушение полная блокировка по IP.
3. Размещать в чужих темах свои вопросы.

Для пользователей есть свои разделы в закрытой части сайта.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 20:04
проблема в том что ваш сайт не воспринимает мое мыло, ни так [email protected] ни так [email protected], я и так просил и так, по-разному, а он не хочет! :fool:
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 20:17
рэмбо писал(а):проблема в том что ваш сайт не воспринимает мое мыло, ни так [email protected] ни так [email protected], я и так просил и так, по-разному, а он не хочет! :fool:

Что пишет сайт?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 20:28
сайт мне сказал что все харашо но письма нет
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 20:39
рэмбо писал(а):сайт мне сказал что все харашо но письма нет

Ну тогда все действительно хорошо. Аккаунт активирован. Добро пожаловать в клуб!
Первым делом почитайте правила сайта, чтобы не было лишних вопросов и лишней работы модераторам. :yes:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 21:11
А, спасибо вам большое!!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 00:00
Доброго времени суток ув. Админы данного ресурса.
Извиняюсь спросить а не много ли это будет за регистрацию? :

"Для получения пароля, отправьте сообщение dam 205628
на номер 4969.
Стоимость сообщения 50.00 UAH (включая НДС)
Дополнительно удерживается сбор в пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.
Пароль придет в ответном сообщении."

ибо на 50 гривен можна нехилый шашлычек на 2 персоны соорудить
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 01:03
Гость писал(а):Доброго времени суток ув. Админы данного ресурса.
Извиняюсь спросить а не много ли это будет за регистрацию? :

"Для получения пароля, отправьте сообщение dam 205628
на номер 4969.
Стоимость сообщения 50.00 UAH (включая НДС)
Дополнительно удерживается сбор в пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.
Пароль придет в ответном сообщении."

зайди сюда:
viewtopic.php?f=33&t=2156
,и тебе будет понятно,почему мы отгоражеваемся от левых пользователей
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 12:39
Гость писал(а):Доброго времени суток ув. Админы данного ресурса.
Извиняюсь спросить а не много ли это будет за регистрацию?

Нет, не много. С апреля цена будет выше. Не забывайте, что есть возможность зарегистрироваться бесплатно.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 15:40
Доброго времени суток.
Хотелось бы получить "халявную" регистрацию.

Зарегистрировался под ником: gkv23 почта: gkv23ya.ru
На сайте guns: gkv2308
Поручителей не имею, как быть?!
:oops:

М Отказ в регистрации.
Причина: Молодой аккаунт на guns.ru, нет поручителей.
(Модератор)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 18:56
Доброго времени суток, Комрадс. Зарегился под ником TaranT. Есть аккаунты на ганс.ру и на Edgun.ru. Помнится давным давно и здесь регился (не точно) но не помню под каким ником, а только по мылу "восстановление пароля" акк не ищет. (перебралб все мож нашелся бы аккаунт). Имена аккаунтов напишу на мыло.

М
Отказ в регистрации.
Причина: Мало постов на guns.ru и на edgun.com (Модератор)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:43
Всем привет!
LV garais ждет рекомендаций для бесплатной регистрации.
Земляки помогайте.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 14:12
День добрый хотелось бы получить льготную регистрацию,имею аккаунты на ганс.ру и орг.ру ник ИЕТИ,поручителей вроде нет,что скажите на мою просьбу о регистрации?
Заслуженный кроухантер
Заслуженный кроухантер
Арсенал:
Любой Эдган какой захочу
Baikal MP-672
Дальномер: Leupold RX-750 TBR
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 16:58
Гость писал(а):Всем привет!
LV garais ждет рекомендаций для бесплатной регистрации.
Земляки помогайте.

А писать на деревню дедушке!!! :crazy:
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 07:20
ИЕТИ писал(а):День добрый хотелось бы получить льготную регистрацию,имею аккаунты на ганс.ру и орг.ру ник ИЕТИ,поручителей вроде нет,что скажите на мою просьбу о регистрации?

Ищите поручителей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 11:01
Добрый день уважаемая Администрация! Пробовал зарегистрироваться под ником smit404... Неужели нет никаких нормальных вариантов зарегистрироваться? Я давно занимаюсь кроухантингом, настреляна не одна сотня фрагов. Раньше была мурка, это было давно, лет 5 назад. И был зарегистрирован на разных сайтах этой тематики, в том числе и на ганзах. Но потом длительное время не было ни компа, на винта. Теперь есть хатсан 85 мод, который тоже лишался ложи и я долго сам ее делал... По причине долгого отсутствия компа и того, что было много адресов (по-тихоньку заспамливались), теперь данные уже никак не вспомнить. На ганзах зарегистрировался несколько месяцев назад заново. Вот набрел на Ваш форум, очень интересный и полезный как я думаю, а с регистрацией проблемы :( Я просто принципиально никогда не отправляю СМС на короткие номера, был негативный опыт, сам виноват конечно, но... Жаль что нет возможности пообщаться с единомышленниками. Может есть какие-то иные варианты, фото винта что ли прислать с доработками, или какую другую информацию? Для добрых намерений отправлять СМС что бы доказать что не верблюд по моральным причинам для меня неприемлемо. А то, что какая-нибудь "редиска" не пожалеет денег что бы нагадить тоже имеет не нулевую вероятность.
С уважением.

М По поводу последней фразы - а пусть редиска нагадит. Она сможет нагадить один раз и за свои деньги. Это называется пукнуть в вечность!
И хоть сумма совсем незначительна, но редиски отсеялись, как ни странно. А гадить за деньги надо в платном туалете, на законных основаниях. С комфортом.
Модератор

СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 11:13
То есть ответ отрицательный, и никаких доказательств что я не шпион и не хам уже не требуется? Если так то очень жаль.
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:02
смит404 писал(а):То есть ответ отрицательный, и никаких доказательств что я не шпион и не хам уже не требуется? Если так то очень жаль.

В первом посте данной темы все доходчиво написано, если Вы не можете предоставить то, что там написано, то никаких других путей регистрации нет. Сожалею.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 15:53
BigTrack писал(а):
ИЕТИ писал(а):День добрый хотелось бы получить льготную регистрацию,имею аккаунты на ганс.ру и орг.ру ник ИЕТИ,поручителей вроде нет,что скажите на мою просьбу о регистрации?

Ищите поручителей.

Как я понимаю что бы поручиться за человека надо знать его лично,на той же ганзе общался со многими но лично
ни с кем незнаком т.к все живут далече.Вот вы не станете ручаться за меня т.к не знакомы,так и другие.Видно не судьба по общаться с вами.
Заслуженный кроухантер
Заслуженный кроухантер
Арсенал:
Любой Эдган какой захочу
Baikal MP-672
Дальномер: Leupold RX-750 TBR
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 19:52
Гость писал(а):
BigTrack писал(а):

Ищите поручителей.

Как я понимаю что бы поручиться за человека надо знать его лично,на той же ганзе общался со многими но лично
ни с кем незнаком т.к все живут далече.Вот вы не станете ручаться за меня т.к не знакомы,так и другие.Видно не судьба по общаться с вами.

Не знаешь человека, поручишься за него,- а он "засланный казачок",Вот и доверяй незнакомцам когда обоих за Банят!!! :evil:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 17:46
Yoda писал(а):
Гость писал(а):
BigTrack писал(а):

Ищите поручителей.

Не знаешь человека, поручишься за него,- а он "засланный казачок",Вот и доверяй незнакомцам когда обоих за Банят!!! :evil:

НУ казачки сегодняшние и без поручительства проникают куда и когда им надо.
Пред.След.

Вернуться в Вопросник