pico | tiny | small | medium | large

Как зарегистрироваться бесплатно?

Здесь можно задать любой вопрос касаемо сайта.
Доступ незарегистрированным пользователям открыт только для чтения. Разместить свою тему или ответ можно после регистрации или авторизации. Все остальные форумы гостям не видны.

Правила форума

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Уважаемые пользователи! Этот раздел сделан для гостей и новичков, пожалуйста воздержитесь от постинга новых тем и сообщений, но при этом вы можете отвечать на вопросы.

В этом разделе запрещено:
1. Любого вида реклама и рекламные ссылки на любые сайты.
2. Споры с администрацией и модераторами. За нарушение полная блокировка по IP.
3. Размещать в чужих темах свои вопросы.

Для пользователей есть свои разделы в закрытой части сайта.
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:01
BAHbKA. писал(а):Есть вопрос. Допустим,поручился пользователь за другого,его сюда допустили,а он,оказался очень даже неадекватным типом... Как дальше будут развиваться события? :roll:

Забанят обоих. :yes:
Уровень 4
Уровень 4
Арсенал:
Мр-512+Bushnell 3-9x40 E, Steel-Storm
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 09:09
я так понял на этом сайте платную регистрацию сделали?
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 09:19
kalash-Diman писал(а):я так понял на этом сайте платную регистрацию сделали?

Для левых людей да.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 15:49
Сейчас пытаюсь зарегистрироваться у Вас, поэтому "пишу в этой теме под каким логином зарегистрировался" - fill-69 далее продублирую письмо администратору. Надеюсь все правильно сделал?
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 15:58
Гость писал(а):Сейчас пытаюсь зарегистрироваться у Вас, поэтому "пишу в этой теме под каким логином зарегистрировался" - fill-69 далее продублирую письмо администратору. Надеюсь все правильно сделал?

Да, все правильно. Регистрируйтесь, но по ссылке активации (придет на почту) не переходите. После проверки Вашего аккаунта, либо активируем, либо откажем в регистрации, в любом случае Вы будете извещены о нашем решении по электронной почте.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:18
Хотелось почитать, пописАть.. но .. за деньги я наверное этого делать не буду ( зареген и на ганзах и в аиргане)
...жаль думал пока придёт на почту письмо.. в избранное добавлю и.. добавил.. а оказывается зря(
что ж держите на прощание один из моих рассказиков

Стишок.
Давно это было, не очень конечно давно, но лет этак семь назад. Ездили мы тогда с друзьями на охоту в Новгородскую область. Жили в лесу недели две под навесом из полиэтилена, не в палатке какой-нибудь , а вот так… соорудили навес, развели костёр «камином» чтобы он «играл» теплом с нашим пристанищем , ведь конец апреля, ночи–то ещё не особо тёплые… питались тем что сами добудем-настреляем, ну и конечно картошечки прихватили, лучку да сольки, чай пили из листьев брусники, в это время года чай из неё вкусный… место называлось Зелёная роща, на берегу озера, очень красиво, очень. Это приключение оставило о себе память на долгие годы. Но как-то всё не подойти к теме о которой я хочу поведать…шли мы как-то в той же компании на «тягу» охотники меня поймут, а тем кто не знает я объясню, «тяга» это своеобразный «ток» маленькой длинноклювой птички вальдшнепа охота на которую так поэтична весной . Тяга начинается с наступлением сумерек и заканчивается наступлением полной темноты эти милые птички летают и «хоркают» или «цикают» в зависимости от пола, охота очень азартная …, но на что она толкает иногда.? Так вот отправились мы на «тягу» в соседнюю деревню сначала на машине , а потом к тому месту которое я облюбовал накануне пешком километра полтора, места где «тянут» вальдшнепы я чувствую и не ошибался ещё не разу. Но погода была не очень, дул довольно свежий ветерок, да чего стесняться, было просто холодно и мы с друзьями знали что «тяги» нормальной скорее всего не будет, пролетит один- два , да и то как ласточки, в смысле очень быстро и могут без голоса…в общем мы не ждали никакой охоты да ещё в тот день уже где-то были и находились порядком , шли молча… вдруг у меня «родился» стишок …и я не преминул его тут же рассказать:

Ветер в стволах завывает
и руку приклад холодит
а я всё шагаю, шагаю,
там вальдшнеп над лесом летит…

… всё долго смеялись, оказывается что у ребят тоже самое было на уме, мы шли и оказывается что каждый про себя рассуждал о том же,-« и куда меня несёт опять, ведь холодно и спать хочется а ещё обратно в темноте, да по болоту прыгать, вернёмся все мокрые, а завтра опять наверное….» . Что делает с мужчинами охота? Почему трое взрослых ( ребятам было по 36, 40 а мне около 27лет) идут за одной- двумя маленькими птичками, которых потом самим жалко, ночью, по болоту, что толкает? Не исчерпанная в юности романтика? Жажда новых впечатлений? ..хотя это можно спросить и у других людей, которые занимаются сплавом по горным рекам на байдарках , альпинистов, ныряльщиков, спелеологов этот список долго можно перечислять… но что нас объединяет? Не потребность же в адреналине?...может мы ищем какую-то поэзию во всём этом, какой-то сокровенный смысл, и….находим , мы ведь не черствеем от этого, а наоборот становимся более открытыми всему доброму и хорошему, мы учимся любить и понимать окружающую природу и природу человека, мы не отдавая себе отчёт стараемся проникнуть в суть вещей, понять себя…
А кстати про вальдшнепов вот что , Тургенев с Аксаковым-то ведь поссорились серьёзно из-за этой маленькой птички, один был великолепным стрелком, а у другого, была очень хорошая собака….один выстрелил в вальдшнепа, а собака не нашла и началось, --ты стрелять не умеешь!, ---а у тебя собака плохая! В общем, вдрызг, разругались, а на следующий день, мальчишки из соседнего села, нашли мёртвого вальдшнепа в развилке дерева… и собака не виновата и стрелок хороший, вот и думай…
Удачного поля браты!
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:24
Охотник за Тенью1 писал(а):Хотелось почитать, пописАть.. но .. за деньги я наверное этого делать не буду ( зареген и на ганзах и в аиргане)
...жаль думал пока придёт на почту письмо.. в избранное добавлю и.. добавил.. а оказывается зря(
что ж держите на прощание один из моих рассказиков

Что мешает написать админу просьбу о регистрации с указанием аккаунтов на ганзе и аиргане?
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 18:05
Внизу форума поставлены баннеры сайтов, рекомендации с которых будут положительно влиять на регистрацию на этом форуме.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 08:48
был зарегестрирован здесь, а щас не могу войти?
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 09:32
royal-333 писал(а):был зарегестрирован здесь, а щас не могу войти?

Что пишет сайт?

Недавно проводилась чистка "мертвых душ", которые не посещали форум более года, могли и Вы попасть под эту раздачу, в этом случае регистрироваться придется заново.
ветеран
ветеран

Арсенал:
Всё что пожелаю.
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:30
админы, как я могу зарекомендовать своего друга на бесплатную регу?

Зарегистрироваться бесплатно можно, если у вас есть активный аккаунт на guns.ru или airgun.org.ru не моложе года, вы не забанены, у вас полезные сообщения и минимум три рекомендации от наших проверенных пользователей. (Модератор)
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:36
ЛЮБИТЕЛЬ_ВОРОН писал(а):админы, как я могу зарекомендовать своего друга на бесплатную регу?

Так же можно написать мне в личку. Учти, всю ответственность за него несешь ты.
ps Это относится только к просьбам от наших пользователей.
Бывалый снайпер
Бывалый снайпер

Арсенал:
"FX.Typhoon"Булл-пап.
"Crossman1377"PCP/Булл-пап.
Личный счетчик:
1000
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:40
BigTrack писал(а):
ЛЮБИТЕЛЬ_ВОРОН писал(а):админы, как я могу зарекомендовать своего друга на бесплатную регу?

Так же можно написать мне в личку. Учти, всю ответственность за него несешь ты.

Добавлю чтоб понятней было. Если зарекомендованный тобой товарищ начудит и получит бан, то ты как его поручитель тоже не избежишь такой участи.
ветеран
ветеран

Арсенал:
Всё что пожелаю.
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:44
не, пусть платит, он такой... его каааак занесет и начнет буянить)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 21:38
Извините что не по теме,но скажите пож-ста как можно восстановить свою учет.запись?я забыл логин и пароль

Чтобы Вы ответили человеку, который пришел без паспорта в банк и сказал "у меня амнезия, у меня нет паспорта, у меня тут вроде был счет и мне нужно снять с него деньги" ? (Модератор)

Пы.Сы. Я не я и лошадь не моя. "Мы не местные, поможите нам..."(с) :roll:
http://www.youtube.com/watch?v=62I9Y5ZoKFU
Модератор
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 23:04
Гость писал(а):
Извините что не по теме,но скажите пож-ста как можно восстановить свою учет.запись?я забыл логин и пароль

Чтобы Вы ответили человеку, который пришел без паспорта в банк и сказал "у меня амнезия, у меня нет паспорта, у меня тут вроде был счет и мне нужно снять с него деньги" ? (Модератор)

Пы.Сы. Я не я и лошадь не моя. "Мы не местные, поможите нам..."(с) :roll:
http://www.youtube.com/watch?v=62I9Y5ZoKFU
Модератор

Очень смешно...
Может как то можно восстановить мою учетную запись?мыло [email protected]
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 09:17
Ваш логин KOT11, далее воспользуйтесь системой напоминания пароля.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:35
Спасибо!Пароль восстановил!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:38
хотел бы зарегаться, за меня поручился любитель_ворон, мой ник RЭMBO, мыло [email protected]
©
©
Личный счетчик:
0
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:46
рэмбо из кащенко писал(а):хотел бы зарегаться, за меня поручился любитель_ворон, мой ник RЭMBO, мыло [email protected]

Регистрируйтесь как обычно, по ссылке активации, которая Вам будет выслана на почту не переходите, здесь отпишитесь, что зарегистрировались и под каким ником, я активирую аккаунт.
Пред.След.

Вернуться в Вопросник